Чеченский региональный филиал ОАО "Российский Сельскохозяйственный Банк" как банк со стопроцентным государственным участием обслуживает более полутора тысячи корпоративных клиентов. Благодаря устойчивому росту ключевых финансовых показателей Чеченский филиал Россельхозбанка занимает 1 место в рейтинге 60 российских региональных филиалов Банка.

Банк придает большое значение качественным аспектам обслуживания, развитию наиболее удобных для клиента форм взаимодействия с банком. Для оперативного решения всех возникающих вопросов достаточно обратиться к своему менеджеру счета.

Банк, являясь универсальной кредитной организацией, оказывающей комплекс банковских услуг по рублевым и валютным счетам, предоставляемых клиентам, а также услуги по юридическим вопросам и ведению бухгалтерского учета и отчетности, постоянно работает над увеличением их спектра и повышением качества банковских продуктов. Принимает активное и непосредственное участие в разработке предложений, направленных на улучшение деятельности как отдельных региональных структур малого и среднего бизнеса, так и всей бизнес-системы республики в целом, которые остро нуждаются в кредитовании по приемлемым ставкам. Содействовать развитию малого и среднего бизнеса намерен и Чеченский региональный банк, проводя большую работу по анализу кредитных заявок, изучению потребностей местных предприятий. Разработаны различные методики кредитования, что является на сегодняшний день приоритетным направлением деятельности банка.

"Банковской системе Чечни крайне необходимо повышение ее ресурсного потенциала, - считает председатель правительства Чеченской Республики Анатолий Попов. - Опираясь на прочные связи с партнерами в регионе, налаживая новые деловые контакты, банк намерен интенсивнее проводить работу с потенциальными корпоративными клиентами по финансовому оздоровлению экономики, инвестируя свободные ресурсы в наиболее приоритетные проекты и программы".

Чеченский региональный филиал Россельхозбанка располагает дополнительными офисами в селе Знаменское Надтеречного района и в городе Гудермес. Открыта операционная касса вне кассового узла в Грозном. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении информации правительства ЧР, до конца 2003 года в соответствии с утвержденным планом банк намерен открыть еще 4 дополнительных офиса в районах республики, решая тем самым задачи банковского обслуживания предприятий, организаций и населения республики на местах.