Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 6 августа проведет встречу с игроками и болельщиками хоккейной команды "Торпедо" (Нижний Ногвород).

Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе областного правительства, в рамках встречи состоится представление новичков клуба.

В пресс-службе напомнили, что прошедший сезон для хоккейной команды "Торпедо" стал самым удачным за последнее десятилетие. Впервые после долгого перерыва нижегородцы уверенно попали в финальную часть чемпионата - плей-офф.

итогам всего сезона "Торпедо" расположилось на 12-ой позиции. По такому показателю, как реализация численного большинства, "Торпедо" по итогам регулярного чемпионата стал лучшим в Лиге, опередив все ведущие клубы.

На отдельных этапах чемпионата игроки "Торпедо" признавались КХЛ и болельщиками лучшими. Такой чести удостаивались вратарь Виталий Евдокимов, защитник Петер Подхрадски, нападающие Егор Шастин и Михаил Варнаков. К личным достижениям необходимо отнести и завоевание бронзовых медалей на молодёжном чемпионате мира торпедовских воспитанников - Дмитрия Клопова и Алексея Потапова.