Президент КЧР Владимир Семенов 21 мая посетил Малокарачаевский район. Здесь он провел встречу с педагогическим коллективом аграрного колледжа "Первомайский", побывал на маслосырзаводе, встретился с ветеранами спорта района. И везде, где был Владимир Семенов, его просили выставить свою кандидатуру на второй президентский срок.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в своих ответных выступлениях президент КЧР выразил людям признательность за оказанное ему доверие, в очередной раз развеял слухи о его будущем назначении на пост в Москве, не преминул нелестно отозваться о некоторых "горе-экономистах".

На встрече со спортсменами глава Малокарачаевского района напомнил собравшимся, что президент КЧР в свое время был перспективным боксером и в двух военных округах становился чемпионом, является мастером спорта.

Владимир Семенов вручил компьютер молодой шахматистке Аминат Дотдуевой, которая стала недавно чемпионкой ЮФО по шахматам и первой в Карачаево-Черкесии была удостоена звания международного гроссмейстера.