Польский защитник Мариуш Йоп, который в ближайшее время покинет Россию, поблагодарил партнеров и руководство ФК "Москва" за годы совместной работы. Вчера Йоп провел последнюю тренировку в составе "горожан".

"В составе ФК "Москва" я выступал пять лет, почти половину своей карьеры. Этот период вместил в себя не только футбол, но и много событий в личной жизни. Очень рад, что оказался в России. Рад, что мне довелось стать частью такого прекрасного коллектива. Хорошие человеческие отношения между людьми - главная отличительная черта клуба. Я имею ввиду не только футболистов и тренеров, но и руководство команды, администрацию, работников нашей подмосковной базы и стадиона. Я всегда чувствовал, что мы настоящая семья", - приводит слова футболиста пресс-служба ФК "Москва".

"Хотел сказать огромное спасибо болельщикам. У меня были периоды, когда я играл и когда сидел на скамейке запасных. Как бы ни складывалось, я всегда ощущал их поддержку. Несмотря ни на что, они продолжали поддерживать меня. Команде хочу пожелать занять по итогам чемпионата России место не ниже того, которое занимает сейчас. Буду вспоминать "Москву" только с радостью", - добавил также Йоп.