Сборная Армении в Ереване проиграла иранским футболистам

Ереван, 9 июля 2009, 14:26 — REGNUM  Юношеская сборная Армении до 16-и лет провела товарищеский матч со сверстниками из Ирана на стадионе "Пюник". Матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Счет открыли хозяева поля. Гукас Погосян воспользовался несогласованными действиями голкипера и защитников иранцев и послал мяч в ворота над головой Резаакбари. Через 7 минут в аналогичной ситуации у ворот хозяев поля отличился Наджафи. Во втором тайме Фатиан и тот же Наджафи забили еще два гола в ворота армянской дружины.

Напомним, что второй матч между этими сборными пройдет 10 июля на стадионе "Пюник".