Сегодня, 8 июля, в отделах ЗАГС трех районов Барнаула пройдут торжественные регистрации брака. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-центре администрации города, покровителями своего семейного счастья святых Петра и Февронию выбрали четыре пары молодоженов в Центральном районе. Еще четыре пары заключат брак на "Поляне свадеб" рядом с отделом ЗАГС Индустриального района. В отделе ЗАГС Ленинского района молодоженам Дмитрию Трошкину и Оксане Черкасовой дадут наказ "золотые" супруги Леонард Терентьевич и Людмила Васильевна Алексеевы.

10 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Ленинского района пройдет торжественная регистрация тысячного новорожденного.

В этот же день в отделе ЗАГС Октябрьского района будут чествовать "изумрудную" супружескую пару Детковых - Леонида Владимировича и Ольгу Федосеевну. Во время церемонии состоится вручение юбилейного свидетельства о заключении брака, супруги оставят памятную роспись в юбилейной книге ЗАГСа и исполнят праздничный вальс.

В сквере "Семьи" (пересечение ул. Молодежной и просп. Социалистического) специалисты отдела ЗАГС Железнодорожного района проведут выездную торжественную регистрация молодой пары и поздравление "золотых" юбиляров. В программе - выступления творческих коллективов, передача семейной эстафеты и др.