На "Небесной ярмарке" подведены итоги соревнований по мотопарапланерному спорту (Пермский край)
Пермский край, 3 июля, 2009, 09:54 — ИА Регнум. Сегодня, 3 июля, в Кунгуре Пермского края подведены итоги открытых соревнований по мотопарапланерному спорту в классе "мотопаралёт" и "паралёт" в рамках фестиваля "Небесная ярмарка Урала-2009". Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-центре фестиваля.
Победителем по классу "мотопараплан" стал пилот первого разряда, участник Чемпионата России Дмитрий Охлопков, город Екатеринбург. Вторым в состязаниях стал спортсмен из Лысьвы Рафиль Нурмухаметов. Третье место у Дмитрия Верхозина из Тюмени.
Первым в классе "паралёт" стал пилот первого разряда, участник Чемпионата России Анвар Шарифянов, приехавший в Кунгур из города Кусы. Второе место занял кандидат в мастера спорта пермский пилот, победитель Чемпионата России