Сегодня, 3 июля, сотрудников управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю поздравили представители краевой власти. В торжественной обстановке ряду сотрудников ГИБДД вручены почетные грамоты администрации края и благодарности губернатора. Торжественное мероприятие, посвященное празднику, прошло в Барнауле в актовом зале УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации края, двое сотрудников службы за образцовое исполнение служебного долга по охране общественного порядка и заслуги в области обеспечения законности, прав и свобод человека и гражданина награждены почетными грамотами пдминистрации края. Это старший инспектор по особым поручениям отделения регистрационно-экзаменационной работы отдела организации регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора УГИБДД ГУВД по краю Вадим Кригер и командир роты № 1 полка дорожно-патрульной службы ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю Олег Линдеман.

Еще четверо человек поощрены благодарностями губернатора. Их получили инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по г. Бийску Денис Зарецкий, старший инспектор по розыску отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по г. Бийску Сергей Плахотин, командир взвода отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД при ГУВД по краю Виктор Токарев и инспектор дорожно-патрульной службы контрольного поста милиции полка дорожно-патрульной службы ГИБДД при ГУВД по краю Сергей Федченко.