Четвертая специализированная выставка "Автомир - 2003" пройдет с 27 по 29 мая в Сургуте. В ней примут участие около 40 компаний, специализирующихся в автотранспортной индустрии, среди них - ООО "Унивекс-Автомотив" (Москва), ООО "Скания-Питер" (С-Петербург), ООО "Техносервис-Авто" (Н-Новгород), ЗАО "Сергиев Посад" (Екатеринбург), ООО "Техноком - Инвест" (Тюмень), ЗАО "ТАТРА-Сервис" (Тюмень), ООО "Трансавто" (Сургут) и многие другие.

"Автомир - 2003" является традиционным местом для демонстрации достижений и новейших разработок транспортной индустрии, возможностей и перспективных направлений данной отрасли, для обмена информацией и опытом, консультирования и ознакомления с вопросами экономической и технической направленности транспортной сферы.

Среди основных разделов выставки: автобусы, легковые и грузовые автомашины и другие транспортные средства, специализированная автотехника, автотранспортные запчасти и авторезина, автоэлектронное оборудование, автокосметика и автоаксессуары, автомасла и смазки, автосигнализации и противоугонные устройства, автозаправочные станции и оборудование для АЗС и другие.

В рамках проекта 27 мая на выставочной экспозиции ООО "Техноком - Инвест" HONDA пройдет презентация новой модели автомобильного ряда HONDA - HONDA Accord. Новый Accord признан экспертами одним из лучших автомобилей среднего класса в мире. По окончании презентации состоится тест-драйв автомобилей HONDA, специально для этого у центрального входа будут выставлены внедорожники - HONDA CR-V.

Организаторы выставки - ОАО ОВЦ "Югорские контракты" при поддержке департамента транспорта и связи Ханты-Мансийского автономного округа и администрации города Сургута.