В минувшие выходные футболисты "Динамо" приняли участие в презентации специальной юбилейной футболки в честь 85-летия великого вратаря бело-голубых и сборной СССР Льва Яшина. В мероприятии приняли участие капитан команды Дмитрий Хохлов, вратарь Антон Шунин, а также полузащитники бело-голубых Дмитрий и Кирилл Комбаровы.

Футболка и поло выдержаны в клубных цветах. Их украшают автограф Льва Яшина и ретро-логотип клуба. На футболке размещен стилизованный принт с изображением легендарного голкипера, а отличительной особенностью поло является фирменный белый ретро-воротничок.

"По-моему, получилось отлично, - поделился впечатлениями Хохлов. - Яшин - кумир миллионов. Такая футболка - настоящий подарок болельщикам".

"Мой папа всегда болел за московское "Динамо", поэтому и привел меня в детскую школу нашего клуба, - вспомнил Шунин. - О Яшине я впервые узнал, когда был совсем маленьким. А теперь горжусь, что защищаю ворота того же клуба, что и он".

После презентации футболисты более часа раздавали автографы и фотографировались с болельщиками, сообщает пресс-служба "Динамо".