Сегодня в качестве свидетеля по делу об убийстве назаровского бизнесмена Олега Губина был допрошен врач-хирург Назаровской ЦРБ, который дежурил в тот день, когда Олега Ставера доставили для оказания медицинской помощи. Свидетель Иван Каптюк сообщил, что Ставера привезли в больницу сотрудники правоохранительных органов, со слов самого Ставера, его избили милиционеры.

Причем свидетель сообщил, что в истории болезни он сразу указал: "со слов пациента, избит сотрудниками правоохранительных органов", что в ходе судебного процесса ставится под сомнение стороной обвинения. Каптюк первым производил осмотр Олега Ставера.

Больной жаловался на боли в области груди и множество ушибов и ссадин. Каптюк сообщил, что Ставер поступил в больницу в выходной день, и лечащий врач не успел произвести детальный осмотр больного, так как уже в рабочий день Ставера в срочном порядке забрали из больницы и увезли. При этом он отметил, что все время, когда Ставер прибывал в больничной койке, он находился под надзором милиционеров.