Выставка-ярмарка "Свадьба-2009" пройдет 11-14 июня в конгрессно-выставочном центре "Югра-Экспо" Ханты-Мансийска. На участие в мероприятии уже подали заявки более 30 компаний из разных регионов России. В рамках нового проекта будут представлены возможности современной индустрии свадебных услуг, сообщили 1 июня корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

Цели мероприятия - содействие в развитии малого и среднего предпринимательства на территории Югры, обмен опытом, идеями, разработками в сфере управления свадебным бизнесом, выявление заинтересованных организаций, способных поддержать предприятия в реализации проектов.

В программе "Свадьба-2009" состоятся презентации отелей, ресторанов и кондитерских Ханты-Мансийска, парады невест и свадебных лимузинов, конкурс на выявление лучших мастеров салонов красоты, фотографии, флористики и фитодизайна.

Посетители выставки смогут заказать лимузин для кортежа, зал в ресторане для проведения торжества, праздничный торт для свадебного стола, букет для невесты и подарки для молодоженов.