Группа Heaven and Hell, созданная бывшими музыкантами Black Sabbath, даст в Москве два клубных концерта. Участники "Черного шабаша" привезут новый альбом "The Devil You Know", так что на концерте, помимо золотых хитов, ставших классикой, прозвучат и новые песни группы. 30 и 31 мая легендарные рокеры дадут концерт в клубе Б1 Maximum.

Heaven and Hell - группа, созданная бывшими музыкантами Black Sabbath - Тони Айомми, Гизером Батлером, Ронни Джеймсом Дио и Винни Эписом в 2006 году. По сути, группа является составом Black Sabbath, поскольку музыканты уже играли в таком составе в группе Black Sabbath в 1980-1982 и 1991-1992 годах (тогда с ними играл и Джофф Николс).

Группа образовалась в 2006 году после выхода сборника Black Sabbath: The Dio Years, когда Дио, Айомми и Батлер решили отыграть в тур в его поддержку. Место барабанщика было предложено Билу Варду, но тот отказался. Тогда барабанщиком становится Винни Эпис, которому уже доводилось подменять Варда. Чтобы не обострять отношения с Оззи Осборном, Тони Айомми (владелец имени Black Sabbath) решает провести гастроли под вывеской Heaven and Hell (по названию первого альбома Black Sabbath, записанного с Дио Heaven and Hell).