С приходом тепла в парках и скверах Волгограда возобновляется в летнем режиме работа танцевальных площадок районных клубов пожилых людей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе мэрии областного центра 19 мая, каждый четверг начиная с первой половины мая работают площадки в Советском, Тракторозаводском, Дзержинском района Волгограда.

Танцплощадку в Краснооктябрьском районе, расположенную в парке им. Гагарина, желающие смогут посещать каждое воскресенье, по пятницам работает площадка в Красноармейском районе в ДК "Судоверфь".

В Кировском районе танцам для старшего поколения волгоградцев дадут старт 21 мая возле ДК им. Кирова и кинотеатра "Авангард", мероприятия будут проводиться с 16:00 до 18:00 в первый и третий четверг месяца. Со 2 июня каждый вторник с 17:00 до 19:00 на территории горсада заработает танцевальная площадка в Центральном районе.

Раньше всех свою работу начала танцплощадка в Ворошиловском районе в парковой зоне возле ТЮЗа. С 30 апреля она открыта каждый четверг с 16:00 до 17:30.