Третья межрегиональная выставка "Строительство, архитектура и стройиндустрия" пройдёт в выставочном центре Ивановской области "ЭкспоПрофи - Иваново" 14 и 15 мая, передаёт корреспондент ИА REGNUM Новости.

Как рассказали в пресс-центре администрации города Иванова, на выставке будут представлены более 50 предприятий из Москвы, Ярославля, Владимира, Воркуты, Череповца, Коврова, Иванова. Среди участников проектные организации, разработчики новых прогрессивных технологий в области строительства.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. Пройдут семинары "Подрядные торги в строительстве: правовое регулирование и практика" и "Саморегулируемые организации в строительстве, проектировании и изыскательских работах". Пришедшие на семинары смогут задать вопросы специалистам, получить методические рекомендации. Участие в семинарах деловой программы выставки "Строительство, архитектура и стройиндустрия-2009" бесплатное.

Мероприятие проводится под патронатом правительства Ивановской области и при поддержке регионального департамента строительства и архитектуры. Соорганизатором Выставочного направления выступает Клуб cтроителей Ивановской области.