21 мая в Перми в галерее "Серебряный свет" откроется персональная фотовыставка Владислава Бороздина. В экспозиции будут представлены новые цветные и черно-белые работы, а также избранные фотографии последних лет. По словам организаторов, выставка ставит цель познакомить зрителей с творчеством фотохудожника и предоставляет возможность приобрести авторские фотографии: большинство работ носит интерьерный характер.

В рамках открытия выставки состоится представление галереи "Серебряный Свет", а также презентация "Агентства профессиональной фотографии". Агентство будет предоставлять возможность заказать авторские фотоработы у ведущих фотохудожников Перми. Работа выставки продлится с 21 мая по 20 июня.

Справка:

Владислав Бороздин член Союза фотохудожников России. Творческой фотографией занимается с 1970 года. С 1981 руководитель народного фотоклуба "Пермь". В 1991 году избран председателем Пермского отделения Союза фотохудожников России. Его работы экспонировались в России, Прибалтике, Великобритании, Франции, Румынии, Югославии, Ираке, Чехословакии, Польше, Израиле. Несколько работ принято к изданию в "Международной энциклопедии фотографов" (Париж, Камера Обскура). Организатор многих крупных фотографических проектов в г.Перми, в том числе акции фотографов Перми и Оксфорда в 1997-1998 гг.