Заместитель председателя комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности Геннадий Афонин на еженедельном рабочем совещании депутатов и руководителей подразделений аппарата краевого парламента напомнил коллегам о том, что скоро истекает срок, отведенный исполнительной власти для отчета о проделанной работе по борьбе с игорным бизнесом. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости 13 мая сообщили в пресс-службе Госдумы Ставропольского края.

"Геннадий Афонин обратил внимание коллег на ситуацию сложившуюся с исполнением закона, запрещающего проведение и организацию на Ставрополье азартных игр", - сообщил представитель пресс-службы. Он напомнил, что на одном из последних заседаний думы депутаты признали недостаточной работу краевых структур по решению этой проблемы.

Геннадий Афонин сообщил коллегам, что срок, данный исполнительной власти для отчета о принятых мерах по исправлению сложившегося положения, истекает 15 мая. Информация по этому вопросу в краевой парламент пока не поступила.