Обладателем кубка парламента Нагорного Карабаха по многоборью стала команда города Шуши

Степанакерт, 9 мая 2009, 11:26 — REGNUM  В Степанакерте завершились соревнования за переходящий кубок Национального Собрания Нагорного Карабаха по атлетическому многоборью среди команд учащихся 3-6 классов общеобразовательных школ столицы и районов республики.

Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе Национального Собрания НКР, в результате 2-х дневной борьбы победителем стала команда средней школы им. Хачатура Абовяна г. Шуши, защитив свой титул обладателя кубка прошлогодних соревнований. 2-ое и 3-е места соответственно заняли команда N1 города Степанакерта и команда села Мец Тагер Гадрутского района НКР.

Поздравив победителей, спикер парламента НКР Ашот Гулян отметил важность мероприятия не только в деле физического, но и морального воспитания подрастающего поколения. "Символично, что победителем розыгрыша кубка Национального Собрания, посвященного тройному празднику 9 мая, стала команда Шуши, своеобразно ознаменовав 17-летие освобождения родного города", - сказал Ашот Гулян.