Список кандидатов в депутаты парламента Южной Осетии

Цхинвал, 4 мая 2009, 18:06 — REGNUM  ЦИК Республики Южная Осетия обнародовала окончательный список кандидатов в депутаты от республиканских партий, имеющих право участия в выборах в парламент Южной Осетии, которые состоятся 31 мая 2009 года, сообщает сайт ЦИК республики.

Зарегистрированный список кандидатов в депутаты парламента РЮО пятого созыва от Юго-Осетинской республиканской политической партии "Единство":

1. Кокоев Зураб Ревазович - 14.02.1960 г.р., ур. Г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, председатель РПП "Единство"

2. Цховребова Мира Валентиновна - 20.09.1952 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, зав.кафед. англ.яз. ЮОГУ

3. Баззаев Инал Ермакович - 05.11.1974 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в с. Хетагурово, образование высшее, ком. в/ч 121136 Мин.обороны РЮО, депутат Парламента РЮО

4. Галаванова Людмила Графовна - 14.02.1937г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, актриса Госдрамтеатра

5. Бестауты Бала Иванович - 22.04. 1959 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, нач. авт.-желез.вокз, депутат парламента РЮО

6. Дзагоев Николай Георгиевич - 22.02. 1933 г.р., ур. с. Малда, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, главный хирург РЮО

7. Дьяконов Амиран Евгенович - 24.12. 1971 г.р., ур. п. Квайса, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, следователь СО прокуратуры

8. Цховребов Вадим Шотаевич - 18.04. 1965 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, директор ЮОПХБИ, депутат парламента РЮО

9. Яшина Елена Николаевна - 13.11. 1959 г.р., ур. г. Сталинира, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, директор школы №2

10. Дзиццойты Юрий Альбертович - 06.06. 1971 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, вице-спикер парламента РЮО

11. Мамитов Вахтанг Борисович - 25.10. 1966 г.р., ур. с. Дменис, прож. в с. Дменис, образование среднее спец., председатель колхоза с. Дменис

12. Кокоев Геннадий Герасимович - 09.11. 1955 г.р., ур. с. Паткинет, Знаурского района, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, старший преподаватель кафедры экономических наук ЮОГУ

13. Дзигоева Марина Павловна - 17.09. 1958 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, председатель Союза предпринимателей РЮО

14. Джикаева Элина Александровна - 27.10. 1985 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, школа-интернат

15. Казиев Мелитон Резоевич - 10.11. 1948 г.р., ур. с.Ногкау, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, доцент кафедры осет.яз. ЮОГУ

16. Габараев Владимир Георгиевич - 15.06. 1950 г.р., ур. п. Ленингор, прож. в п. Ленингор, образование высшее, 1 зам.главы администрации

17. Козаев Детоли Николаевич - 07.02. 1946 г.р., ур. с. Бекмар, прож. в с. Бекмар, образование высшее, гл.агроном Знаур. р-на

18. Тибилов Таймураз Хазбиевич - 10.04. 1962 г.р., ур. с. Хвце, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, зам. руков. Информ.-анал.службы

19. Баззаев Анатолий Афакоевич - 03.01. 1947 г.р., ур. с.Везури, прож. в п. Квайса, образование среднее, временно не работает

20. Караев Валерий Васильевич - 03.10. 1964 г.р., ур. с. Монастер, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, нач. фин. МЧС РЮО, депутат парламента РЮО

21. Туаев Михаил Давидович - 13.06. 1984 г.р., ур.г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее консультант Информ.-анал.службы

22. Лолаев Аслан Датоевич - 18.01. 1986 г.р., ур. г. Волгограда, прож. в г. Цхинвале, образование Н. высш, пред.НПО "Молодежного правительство". РЮО"

23. Гучмазов Валерий Кайсинович - 18.03. 1982 г.р., ур. г.Цхинвала, прож. в г.Цхинвале, образование высшее, командир -инструктор ОМОН

24. Джиоев Инал Иванович - 11.04. 1972 г.р., ур. п. Квайса, прож. в п. Дзау, образование высшее, консультант парламента РЮО

25. Багаев Амиран Николаевич - 14.05. 1976 г.р., ур. с. Елканта, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, консультант Комитета по гос. закупкам

26. Джиоева Аряна Константиновна - 01.10. 1956 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г.Цхинвале, образование высшее, директор ДДТ

27. Ромелашвили Елена Григорьевна - 14.05. 1983 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, консультант, Минфина РЮО

28. Догузов Геннадий Хазбиевич - 23.05. 1962 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, мин.обор. ЗКБ вч 121 38

29. Харебов Алан Батрадзович - 05.05. 1984 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, консультант Администрации президента РЮО.

30. Бесаева Зита Григорьевна - 17.07. 1976 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, зав.юрид.отд. парламента РЮО

31. Газзаев Инал Феликсович - 29.03. 1969 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование среднее, ЧОП, нач. охраны

32. Гояев Лев Викторович - 01.06. 1959 г.р., ур. с. Арцеу, прож. в с. Арцеу, образование высшее, глава Арцеуской с./админ.

33. Ханикаева Лариса Владимировна - 04.04. 1976 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, глав. врач Цхинв. дет. поликлин.

34. Мамиев Григорий Петрович - 22. 07. 1984 г.р., ур. с. Хетагурово, прож. в с. Хетагурово, образование неокон. высшее, танцор Гос.анс. "Симд".

Зарегистрированный список кандидатов в депутаты парламента РЮО пятого созыва от Коммунистической партии Республики Южная Осетия:

1. Кочиев Станислав Яковлевич - 7 апреля 1954 г. р., уроженец с. Курта Цхинвальского района, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, преподаватель ЮОГУ, депутат парламента РЮО.

2. Липин Сергей Георгиевич - 04 февраля 1952 г.р., уроженец г. Черногорск Красноярского края, прож в г. Цхинвал, образование высшее, заместитель начальника главного архивного управления РЮО.

3. Санакоев Георгий Елиозович - 2 октября 1939 г.р., уроженец с. Додот Цхинвальского района, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, советник председателя парламента РЮО.

4. Гатикоев Гиви Романович - 26 мая 1951 г.р., уроженец п.Знаур, прож. в г.Цхинвале, образование высшее, декан историко-юридического факультета ЮОГУ.

5. Хасиев Александр Фидарович - 2 ноября 1981 г.р., уроженец г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, сотрудник ЗАО "Остелеком".

6. Джиоев Руслан Графович - 16 марта 1941 г.р., уроженец с. Ногкау, Дзауского района, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, заведующий РОНО Цхинвальского района.

7. Габодзе Олег Георгиевич - 29 октября 1945 г.р., уроженец г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале образование высшее, временно не работает.

8. Чигоев Мераб Ильич - 15 февраля 1950 г.р., уроженец с. Джварисуба Ленингорского района, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, заместитель полномочного представителя Президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования.

9. Икаева Мадина Владимировна - 18 апреля 1965 г.р., уроженка г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, депутат парламента РЮО, директор Полиграфического объединения г. Цхинвала.

10. Габиева Ульяна Таймуразовна - 7 января 1964 г.р., уроженка г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, ведущий специалист консультационного пункта ГУ УПФР в г. Цхинвале.

11. Уригаев Инал Дмитриевич - 5 июня 1963 г.р., уроженец г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, временно не работает.

12. Магкоева Эльвира Семеновна - 3 июня 1953 г.р., уроженка п. Дзау, прож. в с. Хслеб, образование высшее, преподаватель Гуфтинской средней школы.

13. Цховребов Солтан Дмитриевич - 14 сентября 1961 г.р., уроженец с. Цорбис Знаурского района, проживает с. Цорбис, образование высшее, временно не работает.

14. Кумаритова Марина Григорьевна - 28 января 1962 г.р., уроженка п. Дзау, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, консультант Контрольного управления администрации президента РЮО.

15. Тедеев Роланд Христофорович - 17 января 1957 г.р., уроженец с. Цхилон Ленингорского района, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, директор Цхинвальской школы-интерната.

16. Коблова Лонда Константиновна - 16 ноября 1963 г.р., уроженка г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, старший инспектор профессиональной подготовки УВД г. Цхинвала.

17. Короева Светлана Александровна - 25 октября 1955 г.р., уроженка г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, заведующая кардиологическим отделением Республиканской больницы.

18. Дзукаева Алла Софромовна - 17 августа 1965 г.р., уроженка г. Цхинвала, прож. г. Цхинвале, образование высшее, инспектор-делопроизводитель отдела социальной защиты и поддержки населения.

19. Остаев Ханджер Сандроевич - 25 июня 1941 г.р., уроженец с. Сохта Дзауского района, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, консультант парламента РЮО.

20. Алборов Петр Сергеевич - 25 декабря 1951 г.р., уроженец г. Цхинвала, прож. г. Цхинвале, образование высшее, предприниматель.

21. Хуриев Гиви Григорьевич - 5 июня 1947 г.р., уроженец с. Гдулет Ленингорского района, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, начальник информационного отдела ГТРК "ИР".

22. Лалиев Вячеслав Григорьевич - 16 марта 1957 г.р., уроженец г. Тбилиси, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, заместитель начальника Учебного центра МВД РЮО.

23.Налбандов Лев Иванович - 5 сентября 1948 г.р., уроженец г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, преподаватель средней школы №12.

Зарегистрированный список кандидатов в депутаты Парламента Республики Южная Осетия от политической партии "Народная партия Республики Южная Осетия":

1. Плиев Каземир Казбекович - 06.08.71 г.р., образование н/высшее, председатель политической партии "Народная партия Республики Южная Осетия", уроженец с. Сохта Дзауского райна, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

2. Чочиев Геннадий Григорьевич - 17.06.70 г.р., образование высшее, депутат парламента РЮО, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

3. Харебов Сергей Владимирович - 24.10.79 г.р., образование н/высшее, место работы - КГБ РЮО начальник отдела, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

4. Кокоев Сергей Владимирович - 26.06.77 г.р., образование высшее, место работы - Государственная охрана РЮО, офицер выездной охраны, депутат парламента РЮО, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

5. Тедеев Гермаген Галактионович - 26.01.67 г.р., образование высшее, место работы - Главное таможенное управление РЮО, начальник грузового отдела, уроженец с. Бакани Знаурского района, проживает в г. Цхинвал, гражданство РЮО, РФ. 6. Плиев Александр Михайлович - 30.09.72 г.р., образование высшее, место работы - Республиканская больница РЮО зав. отделом реанимации, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

7. Дудайты Эрик Владимирович - 02.05.78 г.р. образование высшее, место работы - Министерство обороны, зам. комбата 9-го мсб, уроженец с. Арцеу, Цхинвальского района, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

8. Кочиев Владимир Михайлович - 29.06.75 г.р., образование высшее, временно не работает. Уроженец с. Гуджабар Цхинвальского района, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

9. Санакоев Маир Валерьянович - 04.09.68 г.р., образование высшее, место работы - Комитет по государственным закупкам РЮО председатель, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

10. Тигиев Сергей Викторович - 07.04.71 г.р., образование н/высшее, временно не работает, уроженец с. Тамарашен, Цхинвальского района, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

11. Ванеев Дмитрий Иналович - 12.10.83 г.р., образование высшее, место работы - Министерство обороны РЮО, зам. комбата по воспитательной работе, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ. 12. Бязров Слава Шотаевич- 15.04.79 г.р., образование высшее, место работы - Министерство обороны РЮО, командир в/ч 11124, уроженец с. Дидмуха Знаурского района, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

13. Санакоев Морис Борисович - 05.05.63 г.р., образование высшее, место работы - Министерство транспорта и дорожного строительства РЮО, заместитель министра, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

14. Валиев Владислав Вячеславович - 16.06.79 г.р., образование высшее, место работы - Министерство обороны РЮО, командир взвода, уроженец г. Цхинвала, проживает в Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

15. Жажиев Таймураз Анатольевич - 16.06.80 г.р., образование высшее, место работы - Государственная охрана РЮО, офицер прикрепленный, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

16. Остаев Роберт Георгиевич - 29.04.71 г.р., образование высшее, место работы Государственная охрана РЮО, заместитель начальника, уроженец с. Сохта Дзауского района, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

17. Санакоев Алан Черменович - 05.08.58 г.р., образование н/высшее, место работы Министерство транспорта и дорожного строительства РЮО, начальник транспортной инспекции, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

18. Джигкаев Вадим Шотаевич - 01.06.67 г.р., образование среднее, место работы МЧС РЮО, заместитель министра, уроженец пос. Дзау, проживает пос. Дзау, гражданство РЮО, РФ.

19. Кулумбегов Александр Феликсович - 17.01.80 г.р., образование высшее, место работы - батальон ССМП от РСО-Алания, командир роты, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

20. Агапов Ирон Даниелович - 01.05.79 г.р., образование высшее, место работы - Военный комиссариат Джавского района, военный комиссар, уроженец пос. Дзау, проживает пос. Дзау, гражданство РЮО, РФ.

21. Джиоев Игорь Ахсарович - 07.01.75 г.р., образование высшее, место работы - Министерство обороны РЮО, командир взвода, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ. 22. Техов Юрий Шотаевич - 06.08.69 г.р., образование высшее, место работы - Министерство юстиции РЮО, старший судебный пристав по ОУПДС, уроженец с. Дампалет Цхинвальского района, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

23. Джиоев Владимир Согратович - 11.07.57 г.р., образование высшее, временно не работает, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

24. Бетеев Роберт Романович - 13.07.65 г.р., образование высшее, место работы - Министерство связи и информатизации РЮО, заместитель министра, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

25. Остаев Александр Александрович - 21.10.49 г.р., образование высшее, место работы - Республиканская больница РЮО, хирург, уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

26.Табуев Вадим Джемалович - 23.03.77 г.р., образование н/высшее, место работы - Министерство обороны РЮО, командир взвода 4мсб., уроженец г. Цхинвала, проживает в г. Цхинвале, гражданство РЮО, РФ.

Зарегистрированный список кандидатов в депутаты парламента Республики Южная Осетия от Социалистической партии "Фыдыбаста" Республики Южная Осетия (РСПФ):

1. Гобозов Станислав Федорович - 04.02.1968 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, кандидат технических наук, декан, и.о.зав.кафед. ЮОГУ

2. Техов Алан Аронович - 14.01.1972 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. г. Цхинвале образование высшее, временно не работающий

3. Хугаев Анатолий Илларионович - 15.06.1947 г.р., ур. с. Хардысар Дзауского района, прож. в г.Цхинвале, образование высшее, президент адвокатской палаты РЮО

4. Габараев Владислав Гурамович - 14.10.1978 г.р., ур. пос. Знаур, прож. в пос. Знаур, образование высшее, индивидуальный предприниматель, глава фермерского хозяйства "Развитие"

5. Гагиев Родион Амбросиевич - 04.09.1956 г.р., ур. с. Мухаури Знаурского района, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, командир отделения Министерства обороны РЮО

6. Кабисов Роман Андреевич - 02.09.1968 г.р., ур. г. Владикавказ, прож. в г.Цхинвале, образование незаконченное высшее, временно не работает

7. Цховребова Инна Черменовна - 16.08.1965 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, проректор ЮОГУ

8. Тибилов Инал Сосланович - 20.02.1963 г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, временно не работающий, филолог

9. Бибилов Юрий Владимирович - 26.06.1987г.р., ур. г. Цхинвала, прож. в г. Цхинвале, студент ЮОГУ

10. Джиоева Зема Дмитриевна - 19.12.1958 г.р., ур. пос. Знаур, прож. в г. Цхинвале, образование высшее, Республиканская семенная инспекция, вед. агроном.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail