Глава обладминистрации Виктор Толоконский в своей загородной резиденции провел торжественный прием и награждение членов баскетбольного клуба "Динамо-Энергия", который в этом году занял 3 место в чемпионате России и суперлиге по женскому баскетболу.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации области, в ходе встречи губернатор поздравил наших баскетболисток с высокими спортивными достижениями и отметил, что наблюдаемый рост популярности женского баскетбола среди жителей области является в первую очередь именно их заслугой.

После этого, состоялась торжественная церемония награждения, в ходе которой Виктор Толоконский лично вручил победителям бронзовые медали и дипломы чемпионата России и суперлиги, а также Почетные грамоты и благодарности главы администрации области.

В свою очередь руководство и игроки спортклуба поблагодарили губернатора за многолетнюю поддержку команды и большой вклад в развитие баскетбола в Новосибирской области. В знак своей признательности Президент баскетбольного клуба "Динамо-Энегрия" Корней Гиберт, от имени игроков, вручил губернатору Виктору Толоконскому Памятные медали Чемпионата России и суперлиги по баскетболу.