Юношеская сборная Армении по футболу сыграла вничью со сверстниками из Ирана

Ереван, 30 апреля 2009, 13:44 — REGNUM  29 апреля сборная Армении до 16 лет провела второй матч со сверстниками из Ирана в рамках учебно-тренировочного сбора, проводимого в Тегеране. Матч завершился вничью со счетом 3:3. Армянские юноши активно начали встречу и уже на первой минуте нападающий "Бананца" Арарат Еганян открыл счет. Через пять минут хозяевам удалось отыграться. На 14-й минуте гости вновь вышли вперед усилиями Арсена Пилояна. На 7-й минуте второго тайма Пилоян довел счет до 3:1. Несмотря на солидное преимущество, сборной Армении не удалось победить. Иранцы забили два мяча на 59-й и 68-й минутах и свели матч вничью.

Напомним, что эти сборные сыграли между собой два дня назад и в том матче победили хозяева поля со счетом 3:2.