В преддверии ответного матча 1/4 финала Кубка УЕФА против киевского "Динамо" футболисты ПСЖ выразили уверенность в том, что их команде по силам сломить сопротивление украинского клуба.

"Мы могли сыграть лучше и заслуживали большего. Но таков футбол. Ясное дело, результат не из лучших, ведь мы стремились к победе. Но главное - мы не пропустили на своем поле, а вот этот как раз могло дорого нам обойтись. Еще ничего не решено", - сказал форвард парижского клуба Пеги Луйиндула.

"Мы не раз и не два тревожили динамовского вратаря, поэтому мы остаемся уверены в своих силах, - добавил Луйиндула. - Мы поедем в Киев, зная, что можем поразить ворота в любое мгновение. Нам нужно быть сильными и показать достойный результат на выезде. Но если уж ты хочешь добраться до финала, то изволь добиваться своего во всех раундах. Надо выигрывать все время, а на таком уровне это непросто". "Динамо" - очень хорошая команда. Игра будет открытой. Но мы должны крепко стоять в обороне и постараться забить гол, как в матчах с "Брагой". Мы понимаем, что будет непросто. "Динамо" будет стремиться забить, но мы со своей стороны сделаем все, чтобы сохранить ворота на замке. А уж моменты у нас будут", - отметил, в свою очередь, защитник ПСЖ Самми Траоре.

Напомним, что первая игра этих команд, состоявшая в Париже, завершилась нулевой ничьей.