В перерыве завтрашнего, 12 апреля, матча 4-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" (Санкт-Петербург) и "Амкаром" (Пермь) на стадионе "Петровский" состоится торжественная церемония проводов из большого футбола двух легендарных игроков "Зенита" - Александра Горшкова и Владислава Радимова.

Полузащитники сине-бело-голубых, завоевавшие с "Зенитом" все титулы последнего десятилетия, завершили футбольные карьеры в конце сезона-2008, и сейчас продолжают работать в "Зените", передавая свой опыт нынешним игрокам основного и молодёжного составов сине-бело-голубых. Президент зенитовцев Александр Дюков во время торжественной церемонии проводов из большого футбола Александра Горшкова и Владислава Радимова вручить игрокам символические подарки от клуба, а сами же футболисты отблагодарят болельщиков за многолетнюю поддержку.

Специально к воскресному поединку в продаже появятся и эксклюзивные сувениры - игровые футболки и открытки с оригинальными автографами Горшкова и Радимова, информирует пресс-служба "Зенита".