Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский выразил мнение, что его команда заслуживала большего в отборочном матче чемпионата мира с Лихтенштейном (1:0). 24-летний футболист, перенесший простуду, вышел на поле в стартовом составе, а на 66-й минуте его заменил Сергей Семак.

"В первом тайме было много опасных моментов, которые мы не использовали. Так что, думаю, команда заслуживала большего, чем 1:0. По крайней мере, второй гол придал бы нам уверенности. Да, это маленький счет, где-то мы не забили, но все равно это три очка. Мы сыграли так, как сыграли, - подчеркнул Торбинский в интервью пресс-службе УЕФА. - Изначально Россия котировалась как фаворит, но, хотя мы одержали победу неубедительно, спрашивать с нас будут по итоговому результату, то есть попаданию на чемпионат мира. Лихтенштейн - такая команда, которая действует полностью от обороны. Если бы мы увеличили счет, играть было бы легче. И все же главное - победа. Проблемы же будем разбирать в следующий раз. Россия осталась на второй позиции, но все зависит от нас. Впереди много важных матчей".