С медалями вернулись алтайские спортсмены с Чемпионата России по лыжным гонкам

Барнаул, 30 марта 2009, 13:10 — REGNUM  Две медали завоевали лыжники Алтайского края на чемпионате России по лыжным гонкам. Чемпионат проходил в Сыктывкаре и собрал всех сильнейших на официальное закрытие сезона.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, регион представляли пять лыжников. Мастер спорта Иван Гуляев показал лучший результат в спринте и завоевал золотую медаль. Мастер спорта международного класса Андрей Гельманов на этой же дистанции финишировал с бронзовой медалью. Оба тренируются под руководством заслуженного тренера России Виктора Ткаченко.