Как сообщил корреспондент ИА REGNUM, на одном из популярных интернет-форумов вот уже в течение недели обсуждается статья "Вятского наблюдателя" о кошке Валентина Пугача "А говорили, что не любит". Тема, связанная с именем Пугача, вот уже в который раз одна из самых долгоиграющих.

Собственно, в статье речь идет о том, что любимая кошка главного федерального инспектора по Кировской области Валентина Пугача принесла потомство, в связи с чем, объявлен конкурс на лучшего хозяина для малышей. Желающие получить котенка от Пугача уже звонят по предложенному телефону.

Между тем на форуме обсуждается и слух о том, что Валентин Пугач может "исчезнуть" из области (вдруг его переведут на другую работу?): "А что вообще обсуждать будут, когда Пугача, не дай бог, не станет? Даже про кошек его - и то самая популярная, по отзывам статья... Видимо, темы "Пугач сменил прическу", "Пугач купил новые часы" и т.д. будут также пользоваться успехом. Это популярность...".

Кстати, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в аппарате главного федерального инспектора по Кировской области, вопрос о переводе Валентина Пугача на другую работу не обсуждался.