Сборная Алтайского края в составе 12 человек выступила в Челябинске на первенстве России по кикбоксингу среди старших и средних юношей и девушек в разделе фул-контакт. К сожалению, удача улыбнулась не всем спортсменам. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 17 марта, в пресс-службе Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, алтайские кикбоксеры в общем выиграли четыре медали.

Леон Антонян из Барнаула, выступавший в весовой категории 45 кг, занял второе призовое место. Еще одна представительница столицы края Эльмира Зарипова стала обладательницей серебряной медали.

В весе 48 кг Александр Круглов из Тальменского района замкнул тройку сильнейших. В категории 42 кг Самвел Саргсян также отметился бронзовой медалью.