Сегодня, 12 марта, губернатор Югры Александр Филипенко работает в Нижневартовске. В ходе рабочей поездки глава региона ознакомится с ходом реализации программы строительства жилья и объектов социального и культурного назначения, проверит работу нижневартовского Центра занятости населения по реализации поручений окружного антикризисного штаба, сообщили 12 марта корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

Также губернатор автономного округа проведет совещание с главами муниципальных образований. Планируется, что будут обсуждены вопросы формирования и исполнения бюджетов муниципальных образований в условиях экономического кризиса, реализации приоритетных национальных проектов в территориях, координации работы органов государственной и муниципальной власти по преодолению негативных последствий мирового финансового кризиса и стабилизации ситуации в автономном округе.

Сегодня же Александр Филипенко намерен принять участие в церемонии вступления в должность вновь избранного мэром Нижневартовска Бориса Хохрякова.