Посетители "Сибирского Стоматологического салона" за красивую улыбку смогут бесплатно вылечить зубы. Как сообщили ИА REGNUM-KNews организаторы, победители конкурса "Бриллиантовая улыбка" получат сертификат на обслуживание в клинике "Вока ППЛЮС" на 3 тыс. рублей и другие ценные призы от Procter&Gamble и ООО "АЛВИ".

Напомним, в рамках выставки "Сибирский Стоматологический салон" состоится конкурс "Бриллиантовая улыбка". Каждый день работы выставки профессиональный фотограф будет делать снимки посетителей в холле МВДЦ "Сибирь". Народное голосование определит лучшие улыбки в пяти номинациях: голливудская улыбка, обаятельная улыбка, народная улыбка, детская улыбка, hi-tech улыбка.

Кроме того, на "Сибирском Стоматологическом Салоне" пройдет акция от Procter&Gamble, в ходе которой каждый посетитель выставки сможет обменять старую зубную щетку на новую.

Напомним, что салон пройдет одновременно с выставкой "Енисеймедика" с 11 по 13 марта в выставочном центре "Сибирь". Организатор - ВК "Красноярская ярмарка".