В Архангельской области закрылись избирательные участки

Архангельск, 1 марта 2009, 20:13 — REGNUM  В Архангельской области завершилось голосование на выборах депутатов и начался подсчет голосов.

Напомним, жители области избирают депутатов Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва. Также приводим список выборов глав муниципальных образований:

1. Выборы мэра Северодвинска,

2. Выборы главы муниципального образования "Няндомское",

3. Выборы главы муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район",

4. Выборы главы муниципального образования "Вельский муниципальный район",

5. Выборы главы муниципального образования "Вилегодский муниципальный район",

6. Выборы главы муниципального образования "Виноградовский муниципальный район",

7. Выборы главы муниципального образования "Коношский муниципальный район",

8. Выборы главы муниципального образования "Котлас",

9. Выборы главы муниципального образования "Лешуконский муниципальный район",

10. Выборы главы муниципального образования "Мезенский район",

11. Выборы главы муниципального образования "Пинежский муниципальный район",

12. Выборы главы муниципального образования "Плесецкий муниципальный район",

13. Выборы главы муниципального образования "Приморский муниципальный район",

14. Выборы главы муниципального образования "Устьянский муниципальный район",

15. Выборы главы муниципального образования "Холмогорский муниципальный район",

16. Выборы главы муниципального образования "Шенкурский муниципальный район",

17. Досрочные выборы главы муниципального образования "Ленский район".

В ряде муниципальных образований прошли выборы депутатов:

18. Выборы депутатов городского Собрания депутатов муниципального образования "Котлас" четвертого созыва,

19. Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Город Мирный" четвертого созыва,

20. Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" четвертого созыва,

21. Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Город Северодвинск" четвертого созыва,

22. Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" четвертого созыва,

23. Выборы депутатов муниципального Собрания муниципального образования "Виноградовский муниципальный район" четвертого созыва,

24. Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Коношский муниципальный район" четвертого созыва,

25. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" четвертого созыва,

26. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Лешуконский муниципальный район" четвертого созыва,

27. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Вилегодский муниципальный район" четвертого созыва,

28. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Каргопольский муниципальный район" четвертого созыва,

29. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ленский муниципальный район" четвертого созыва,

30. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Мезенский район" четвертого созыва,

31. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" четвертого созыва,

32. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" четвертого созыва,

33. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Устьянский муниципальный район" четвертого созыва,

34. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" четвертого созыва,

35. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" четвертого созыва,

36. Повторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Вельский муниципальный район" четвёртого созыва,

37. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" четвертого созыва,

38. Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вельское" второго созыва.

Еще в ряде муниципальных образований завершились дополнительные и повторные выборы:

39. Повторные выборы депутата муниципального Совета депутатов муниципального образования "Кенорецкое" второго созыва,

40. Повторные выборы депутата муниципального Совета депутатов муниципального образования "Оксовское" второго созыва,

41. Повторные выборы депутата представительного органа муниципального образования "Пинежское" второго созыва,

42. Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Порожское" второго созыва,

43. Повторные выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Пуксоозерское" второго созыва,

44. Повторные выборы депутата муниципального Совета депутатов муниципального образования "Ундозерское" второго созыва,

45. Повторные выборы депутата муниципального Совета муниципального образования "Моржегорское" второго созыва,

46. Повторные выборы депутата представительного органа муниципального образования "Сурское" второго созыва,

47. Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вельское" второго созыва,

48. Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Покровское" второго созыва,

49. Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Шоношское" второго созыва,

50. Повторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Катунинское" второго созыва,

51. Повторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пермогорское" второго созыва,

52. Повторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Приморское" второго созыва,

53. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Холмогорское" второго созыва.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.