Главный тренер ЦСКА: Мы превосходили "Астон Виллу" по всем компонентам

Весь мир, 27 февраля 2009, 07:17 — REGNUM  26 февраля футболисты московского ЦСКА вышли в 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА. Армейцы в ответном матче плей-офф переиграли в "Лужниках" "Астон Виллу" - 2:0 - и теперь померятся силами с "Шахтером" (Донецк, Украина).

В этом матче Юрий Жирков забил первый мяч на 60-й минуте после розыгрыша штрафного, а бомбардир Вагнер Лав поставил победную точку на третей минуте компенсированного времени, завершив контратаку выходом один на один.

Главный тренер ЦСКА Зико удовлетворен игрой своих подопечных, а также итоговым счетом (3:1) по сумме матчей с английской командой, а также выходом ЦСКА в 1/8 финала. "Я очень доволен тем, как ребята провели поединок в Англии, и сегодня они также действовали безупречно. Мы превосходили "Астон Виллу" по всем компонентам... Конечно же, я рад, что мы вышли в следующий круг Кубка УЕФА", - отметил он.