Две победы одержали алтайские атлеты на первенстве России среди юниоров

Барнаул, 25 февраля 2009, 13:46 — REGNUM  В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Алтайский край на этих соревнованиях представляли пять человек.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 25 февраля, в пресс-службе Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, атлетка Анастасия Решетка в беге на 60 м завоевала бронзовую медаль с результатом 7 мин. 64 сек. Юлия Александрова в прыжках в длину заняла второе призовое место с результатом 6 м 10 см.

Иван Бабич в беге на 400 м финишировал четвертым - 49 мин. 83 сек. Сергей Шубенков в предварительных забегах на 60 м с барьерами показал лучший результат, который является и личным рекордом спортсмена - 7 мин. 92 сек., но в полуфинале упал и остался без медали.