В Алагирском районе Северной Осетии финишировал Кубок России по парашютно-горнолыжному двоеборью (пара-ски). В соревнованиях участвовали более 40 спортсменов из Москвы, Белоруссии, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Волгограда, Казани, Тюмени, Перми, Новосибирска, Московской, Астраханской областей, Мордовии и Северной Осетии. Свои команды представили также авиации ФСБ России и внутренних войск МВД РФ, передает 17 февраля корреспондент ИА REGNUM.

Как сообщили в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии, из-за погодных условий не удалось провести соревнования полностью, и спортсменам пришлось выступать только в одной дисциплине - точность приземления. В итоге первое общекомандное место среди мужчин заняла команда Перми, на втором месте - интернациональная команда, составленная из спортсменов разных регионов. И третье место досталось команде авиации ФСБ.

По информации Минмолодежи, среди женщин первое общекомандное место заняли представители Белоруссии. На вторую ступень пьедестала поднялась команда Московской области. И третье место получила команда "ОКА". В целом соревнования прошли на хорошем уровне.