В МВД Северной Осетии состоялась встреча руководства министерства с предпринимателями, занятыми в сфере производства алкогольной и спиртосодержащей продукции. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 11 февраля в пресс-службе североосетинской милиции.

Руководители силового ведомства и предприниматели обсудили вопросы соблюдения законодательства в сфере производства вино - водочной продукции и уплата на законных основаниях всех налоговых пошлин в бюджеты всех уровней. Не был обойден стороной вопрос соблюдения закона и порядок проверок со стороны правоохранительных органов, в том числе и сотрудников милиции. В МВД подчеркнули, что работники, занимающиеся незаконными проверками предпринимателей, будут незамедлительно наказаны вплоть до возбуждения уголовных дел в отношении их.

Как было подчеркнуто, в период экономического кризиса МВД республики заинтересовано в сохранении рабочих мест в регионе, в том числе и в вино - водочном производстве. Решено совместными усилиями навести порядок в вино - водочном промышленности.