Барнаульские ЗАГСы находятся в ожидании Дня влюбленных и постараются сделать все возможное, чтобы день свадьбы стал для молодоженов незабываемым. Выясняется, что среди барнаульцев немало желающих зарегистрировать свой брак именно в этот день.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 11 февраля, в пресс-центре администрации города, на 14 февраля в отдел ЗАГС администрации г.Барнаула подано 29 заявлений о вступлении в брак, Индустриального района - 22, Ленинского - 11. Регистрации 14 февраля пройдут в течение дня.

Свой подарок ко Дню влюбленных подготовил и Алтайский государственный технический университет (Барнаул). 13-14 февраля все влюбленные технического университета смогут пожениться. В холле на втором и четвертом этажах вуза будет работать ЗАГСы. Конечно, влюбленные студенты смогут скрепить свои узы браком пока только символически. Но итогам бракосочетаний будет выбрана самая лучшая и яркая пара "Дня всех влюблённых". Также по всему университету будут работать почтовые ящики для валентинок.