Судебные приставы Алтайского края собрали в своих рядах денежные средства в целях оказания помощи пострадавшим при взрыве в Назрани (Республика Ингушетия). Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) России Алтайского края, им удалось собрать сумму в размере более 350 тысяч рублей.

"Никто не застрахован от беды, в подобные моменты каждый должен просто задуматься о чувстве сострадания и человечности. Поэтому наши сотрудники проявили участие и посчитали своим долгом помочь судебным приставам Ингушетии. Собранные 350 тысяч рублей - это не предел нашей помощи пострадавшим из Назрани: в настоящее время продолжают поступать денежные средства от районных отделов судебных приставов Алтайского края, которые также будут перечислены на банковский счет для сбора помощи", - проинформировал заместитель руководителя УФССП России по Алтайскому краю Валерий Трейер.

Напомним, что 13 января в Назрани, в здании, где располагалось Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия, прогремел взрыв. Восемь человек погибли, 23 получили травмы различной степени тяжести.