Сегодня, 9 февраля, сборная Армении вылетела на Кипр, где продолжит подготовку к товарищескому матчу со сборной Латвии. Напомним, что матч состоится 11 февраля в 16:00 (мск) в городе Лимассол на стадионе "Цирион".

Состав сборной Армении

Вратари: Геворг Каспаров ("Трактор", Иран), Григор Меликсетян ("Пюник").

Защитники: Саргис Овсепян ("Пюник"), Роберт Арзуманян ("Рандерс", Дания), Александр Тадевосян ("Мика"), Агван Мкртчян ("Мика"), Ваагн Минасян ("Арарат").

Полузащитники: Арарат Аракелян ("Металлург", Украина), Артур Восканян ("Бананц"), Артур Едигарян ("Пюник"), Генрих Мхитарян ("Пюник"), Давид Маноян ("Пюник"), Артак Дашян ("Бананц"), Саргис Карапетян ("Бананц").

Нападающие: Ара Акопян ("Мика"), Эдгар Манучарян ("Аякс", Голландия), Арсен Балабекян ("Бананц"), Геворг Казарян ("Пюник").

По сравнению с ранее опубликованном списком есть две замены. Полузащитник "Бананца" Самвел Мелконян выбыл по причине травмы, а Роберт Зебелян не приглашен в сборную по собственной просьбе. Вместо них в состав сборной включены Геворг Казарян и Давид Маноян. Возможно на Кипре к сборной присоединится Левон Пачаджян из шведского ГАИСа.