В столице Чечни завтра, 31 января, пройдет многотысячный митинг в поддержку антикризисных мер, предпринимаемых правительством РФ. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 30 января, в пресс-службе президента и правительства Чечни. По словам источника, многотысячный митинг состоится на площади перед Государственным театрально-концертным залом в Грозном, в котором, как ожидается, примут участие более 10 тысяч человек. "В акции примут участие представители профсоюзов, общественных и молодежных организаций, государственные служащие и простые граждане. Митинг организован Чеченским региональным отделением политической партии "Единая Россия"", - пояснили в пресс-службе.

Как рассказали в пресс-службе, руководитель секретариата Чеченского регионального отделения партии "Единая Россия" Абдулбека Вахаева отметил, что митинг призван подчеркнуть гражданское единство российского общества перед трудностями глобального мирового кризиса.

Источник сообщил, что в правоохранительных структурах республики разработан план мер по поддержанию правопорядка и безопасности граждан в ходе проведения многотысячной акции.