Сборная Азербайджана по футзалу стала победительницей завершившегося в бакинском Дворце спорта второго международного турнира. Азербайджанские футзалисты в последней встрече одержали победу над командой Молдавии со счетом 4:2. Таким образом, хозяева поля, набрав в трех встречах 9 очков, стали обладателями кубка. В другой встрече сборная Грузии встретилась с российской командой "Каспий" (2:2). Набравшие по 4 очка команды из Грузии и Молдавии, заняли соответственно 2 и 3 места, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Для участия в церемонии закрытия турнира в Баку приехали известные представители советского футбола - Александр Чивадзе, Владимир Маслаченко и выступавший в свое время в составе "Нефтчи" Николай Богданов. Выступивший на церемонии закрытия генеральный секретарь ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Эльхан Мамедов отметил, что за последние годы футзал приобрел популярность в Азербайджане. Известный российский футбольный комментатор, ветеран футбола Владимир Маслаченко, отметив высокий уровень организации соревнований, добавил, что проведение таких турниров способствует массовости футбола. Поздравив сборную Азербайджана, ветераны футбола Алекпер Мамедов и Чивадзе выразили благодарность организаторам соревнований.