Начальник участка управления автоматизации и информационных технологий Костомукшского горно-обогатительного комбината Алексей Подрезов признан победителем конкурса "Молодой руководитель-2003", который по традиции прошел в ОАО "Карельский окатыш". В качестве приза ему будут предоставлены ссуда на покупку однокомнатной квартиры, денежная премия в размере 6 тысяч рублей и 20-процентная надбавка к окладу.

Как сообщили корреспонденту ИА "REGNUM-NEWSpb" в пресс-службе компании, Алексей Подрезов стал лучшим по итогам трех туров конкурса, которые проводились на предприятии в течение трех последних месяцев. В первом туре, который состоялся в феврале-марте, все претенденты прошли психологическое тестирование. Во втором туре в марте-апреле участников конкурса ждали деловые и ролевые игры. Третий тур, в котором участвовало только 5 лучших конкурсантов, проходил в виде красочного шоу при большом стечение зрителей.

Финалистам необходимо было с одной стороны продемонстрировать общие знания в области экономики, менеджмента, маркетинга, правовых вопросов и производственной безопасности, а с другой - показать свое умение выступать перед большой аудиторией.