АКБ "РОСБАНК" в рамках новой пятилетней стратегии развития, предусматривающей более активную позицию банка на розничном рынке, продолжает расширять сеть отделений и филиалов.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе банка, 28 апреля в Москве введено в действие очередное отделение РОСБАНКа по адресу: Кутузовский проспект, дом 23/1. Это отделение банка, ставшее седьмым в столице, будет оказывать весь комплекс банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам.

"В ближайшее время в Москве появятся еще 3 отделения банка - на Смоленской улице, Тверском бульваре, Долгоруковской улице, - сказал на открытии отделения "Кутузовское" старший вице-президент Максим Фролов, - и это только первые шаги на пути активного движения РОСБАНКа к потребителям, приближения к клиентам банковских услуг, создания максимума удобств".

Дальнейшее развитие РОСБАНКа как банка федерального значения предполагает расширение также и филиальной сети - готовится к открытию филиал в Санкт-Петербурге. В настоящее время филиалы РОСБАНКа работают в Дудинке, Красногорске, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Норильске, Омске, Перми, Томске, Туле, Улан-Удэ, Хабаровске, Южно-Сахалинске.