13 января в Чувашии зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате чего восемь человек получили травмы различной степени тяжести. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГИБДД по Чувашии, 13 января в 07:55 на ул. Б. Хмельницкого в Чебоксарах произошло столкновение ВАЗ-2110 и "Фольксваген-транспортер". В результате аварии пострадали четыре человека: водитель "десятки" и его пассажиры - 24-летний парень, 40-летняя женщина и ее восьмилетняя дочь.

В 12:10 на 22 км автодороги "Чебоксаркое-Сурское" 28-летняя водитель "Шевроле-Ланос" не справилась с управлением, в результате чего совершила столкновение с маршрутной пассажирской "ГАЗелью". Удар был настолько сильным, что маршрутка съехала в кювет и опрокинулась. 24-летняя и 51-летняя пассажирки "ГАЗели" с травмами доставлены в больницу.

В 18:50 на пр. М.Горького в столице республики около остановки общественного транспорта "Сеспель" 35-летний житель Узбекистана, управляя ВАЗ-2110, наехал на 28-летнюю чебоксарку. Женщина в тяжелом состоянии госпитализирована в больницу скорой помощи.