Сегодня, 12 января, избирательная комиссия Иванова закончила регистрацию кандидатов по дополнительным выборам в депутаты городской думы четвертого созыва, были зарегистрированы два последних кандидата. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ивановской мэрии.

Как пояснила корреспонденту ИА REGNUM специалист пресс-центра ивановской мэрии Любовь Гладунюк, кандидатом в депутаты по пятому одномандатному округу в порядке самовыдвижения зарегистрирован Сергей Рыбин. От городского отделения партии ЛДПР по тому же округу выдвинут Антон Махаев.

Как напоминает корреспондент ИА REGNUM, дополнительные выборы двоих депутатов городской думы Иванова IV созыва пройдут 1 марта 2009 года. На их проведение из бюджета города будет направлено 1 млн 497 тысяч 700 рублей. Ранее были зарегистрированы кандидаты от ивановского городского отделения ЛДПР, "Единой России", "Справедливой России", КПРФ по одномандатным округам №№5 и 26. По округу №5 зарегистрированы пять кандидатов, по округу №26 - четыре кандидата.