Как сообщает сайт Полиграфтех, еженедельник "БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск" назван победителем конкурса "Региональная газета нового тысячелетия. Художественно-техническое оформление и полиграфическое исполнение" в рамках проходившего 21-24 апреля в Москве Межрегионального форума "300 лет российской прессе - региональная политика. Проблемы и пути развития".

Оценка представленных на конкурс изданий проводилась жюри из числа авторитетных специалистов газетного дизайна, полиграфистов, "законодателей" в области дизайна, верстки и производства газет. На основе новейших нормативных материалов и стандартов в области художественно-технического оформления и полиграфического исполнения газетной продукции, соответствующих современному уровню.

Отметим, что ровно год назад на фестивале прессы "Вся Россия-2002" тогда еще черно-белый молодой архангельский еженедельник обошел многих полноцветных конкурентов и получил диплом Союза журналистов России, как "Лучшее региональное издание по экономике и бизнесу".

Новую победу редакция газеты с удовольствием разделяет со своими постоянными и надежными партнерами - полиграфистами Северодвинской типографии.