Заверен партийный список ЛДПР на выборах депутатов Архангельского облсобрания

Архангельск, 6 января 2009, 13:08 — REGNUM  Избирательная комиссия Архангельской области заверила список кандидатов в депутаты Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением "Архангельское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" по единому избирательному округу

Региональные части

Одномандатные избирательные округа №11, 24, 25, 26, 27, 28 1. Варакин Павел Евгеньевич, дата рождения 03 апреля 1987 года, образование среднее (полное) общее, место жительства г.Архангельск, студент НОУ "Северный институт предпринимательства".

2. Федорушков Александр Сергеевич, дата рождения 24 сентября 1954 года, образование начальное профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Северодвинск, пенсионер.

3. Бочков Евгений Алексеевич, дата рождения 07 июня 1972 года, образование высшее профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Северодвинск, ОАО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие", инженер-механик управления ГЭУ.

Одномандатный избирательный округ №1

1. Харин Александр Владимирович, дата рождения 10 октября 1967 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, Некоммерческое партнерство "Комитет по противодействию коррупции", директор, депутат Архангельского областного Собрания депутатов.

2. Захаров Алексей Андреевич, дата рождения 02 апреля 1979 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, Управление внутренних дел по муниципальному образованию "Город Архангельск", инженер по оперативной связи и специальной технике.

Одномандатный избирательный округ №2

1. Андреева Татьяна Александровна, дата рождения 29 августа 1983 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "Русфинанс Банк", кредитно-кассовый офис в г.Архангельск, консультант.

2. Герасимов Константин Леонидович, дата рождения 20 апреля 1973 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "Производственная группа "Панорама", генеральный директор.

3. Климов Борис Владимирович, дата рождения 04 марта 1971 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ОАО "Севречторг", генеральный директор, депутат Архангельского городского Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по вопросам архитектуры и землепользования.

Одномандатный избирательный округ №3

1. Малыгин Леонид Григорьевич, дата рождения 30 апреля 1984 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ОАО "Страховая компания "Прогресс-Гарант", ведущий специалист отдела урегулирования убытков.

2. Осицына Ольга Сергеевна, дата рождения 03 мая 1975 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, индивидуальный предприниматель.

3. Павлов Аркадий Сергеевич, дата рождения 11 апреля 1966 года, образование среднее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ОАО ЛХК "Северная целлюлоза", инженер по лесоснабжению.

Одномандатный избирательный округ №4

1. Чиркова Ирина Александровна, дата рождения 06 марта 1982 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "Поморская издательская компания", директор.

2. Черненко Олег Витальевич, дата рождения 26 июня 1969 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ЗАО "Северная Экспедиция", генеральный директор, депутат Архангельского городского Совета депутатов, заместитель председателя Совета.

3. Ряхин Алексей Иванович, дата рождения 18 июля 1974 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "Кондас", директор.

Одномандатный избирательный округ №5

1. Сычева Любовь Николаевна, дата рождения 10 февраля 1947 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив "Гелиос", председатель.

2. Блохин Михаил Анатольевич, дата рождения 30 декабря 1974 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №37", преподаватель-организатор ОБЖ.

Одномандатный избирательный округ №6

1. Азовский Илья Викторович, дата рождения 26 января 1969 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "Акцент", главный редактор газеты "Правда Северо-Запада", депутат Архангельского областного Собрания депутатов.

2. Шихова Мария Владимировна, дата рождения 26 мая 1984 года, образование среднее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "Астон", экономист.

3. Курчицкий Николай Степанович, дата рождения 06 февраля 1967 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Санкт-Петербург, администрация города Сокола Вологодской области, управляющий делами.

4. Клюев Михаил Вячеславович, дата рождения 20 июня 1987 года, образование среднее (полное) общее, место жительства г. Архангельск, ООО "Акцент", внештатный корреспондент газеты "Правда Северо-Запада".

Одномандатный избирательный округ №7

1. Лобанов Максим Игоревич, дата рождения 22 июля 1981 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "Джи", креативный директор.

2. Гордиенко Ольга Геннадьевна, дата рождения 14 июля 1956 года, образование высшее профессиональное, место жительства Архангельская область г. Коряжма, ИП Романович Н.В., товаровед.

Одномандатный избирательный округ №8

1. Пестерев Михаил Иванович, дата рождения 28 мая 1970 года, образование среднее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ОАО "Соломбальский целлюлозно-бумажный комбинат", дежурный слесарь по КИПиА.

2. Заревин Леонид Валентинович, дата рождения 09 марта 1976 года, образование начальное профессиональное, место жительства г.Архангельск, индивидуальный предприниматель.

Одномандатный избирательный округ №9

1. Короткий Виталий Николаевич, дата рождения 17 октября 1970 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "Арбитражная практика", директор.

2. Яковлев Алексей Александрович, дата рождения 19 мая 1971 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ОАО "Архангельский морской торговый порт", начальник отдела энергоресурсов - главный энергетик.

Одномандатный избирательный округ №10

1. Бружес Андрей Анатольевич, дата рождения 12 августа 1983 года, образование среднее профессиональное, место жительства г.Архангельск, Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", начальник отдела спецопераций.

2. Грачев Владислав Александрович, дата рождения 08 февраля 1988 года, образование среднее (полное) общее, место жительства Архангельская область, г.Северодвинск, студент Поморского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

3. Рогозин Олег Васильевич, дата рождения 02 февраля 1973 года, образование среднее профессиональное, место жительства Архангельская область, Вельский район, пос. Кулой, ФГП "ВО ЖД транспорта РФ" Филиал на Северной железной дороге, Структурное подразделение Котласский отряд, начальник пожарного поезда станции Кулой.

Одномандатный избирательный округ №12

1. Джанелидзе Никифор Павлович, дата рождения 25 января 1965 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, МУЗ "Городская поликлиника №2", врач-отоларинголог.

2. Артемов Николай Юрьевич, дата рождения 28 августа 1972 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Вологда, администрация города Сокола, заместитель начальника отдела по управлению муниципальным имуществом.

Одномандатный избирательный округ №13

1. Лукин Константин Германович, дата рождения 01 февраля 1971 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, МУК "Архангельский городской культурный центр", директор, депутат Архангельского областного Собрания депутатов.

2. Пуканов Виталий Валерьевич, дата рождения 18 октября 1967 года, образование среднее (полное) общее, место жительства г.Архангельск, индивидуальный предприниматель.

3. Ананьев Михаил Анатольевич, дата рождения 21 февраля 1972 года, образование среднее (полное) общее, место жительства Архангельская область, г. Коряжма, МУП "Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства", слесарь аварийно-восстановительных работ.

Одномандатный избирательный округ №16

1. Хромцов Артем Николаевич, дата рождения 25 октября 1987 года, образование среднее (полное) общее, место жительства г.Архангельск, ООО "Коррэкт Плюс", помощник механика по компрессорам и дизельным установкам, член ЛДПР.

2. Гусаков Алексей Юрьевич, дата рождения 08 декабря 1986 года, образование среднее (полное) общее, место жительства г.Архангельск, Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", руководитель отделения по работе с молодежью, член ЛДПР.

Одномандатный избирательный округ №17

1. Полепкин Николай Николаевич, дата рождения 03 ноября 1983 года, образование высшее профессиональное, место жительства Архангельская область, Каргопольский район, дер.Ильино, некоммерческая организация Кредитный потребительский кооператив граждан "Доверие 2006", техник-программист.

2. Иванов Алексей Владимирович, дата рождения 24 апреля 1971 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ОАО "Северодвинский Торговый центр", генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ №18

1. Буняев Олег Викторович, дата рождения 21 июня 1962 года, образование высшее профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск, пенсионер.

2. Дремов Антон Геннадьевич, дата рождения 22 мая 1979 года, образование начальное профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск, ООО "Сова", директор.

3. Друговская Оксана Леонидовна, дата рождения 18 октября 1973 года, образование высшее профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск, Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", руководитель отделения по работе в г.Новодвинске.

Одномандатный избирательный округ №19

1. Старостин Сергей Васильевич, дата рождения 21 августа 1954 года, образование высшее профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Няндома, ООО "Няндомский РСУ плюс", мастер деревообрабатывающего цеха, депутат муниципального Совета МО "Няндомское".

2. Губина Ольга Сергеевна, дата рождения 21 марта 1981 года, образование начальное профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Няндома, ИП Джалилов М.А., продовольственный магазин "Оксана", продавец.

Одномандатный избирательный округ №20

1. Новиков Игорь Владимирович, дата рождения 16 сентября 1971 года, образование среднее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "Онега-хлеб", коммерческий директор.

2. Жданов Сергей Юрьевич, дата рождения 09 ноября 1969 года, образование высшее профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Онега, ООО "Континент Онега", генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ №22

1. Султанов Магомед-Мирза Султанович, дата рождения 20 мая 1962 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, Местная религиозная организация мусульман города Архангельска, председатель Совета.

2. Грапскис Дайнис Альвидасович, дата рождения 02 января 1979 года, образование среднее (полное) общее, место жительства г.Архангельск, ООО "Строймонолит", генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ №23

1. Кочанов Михаил Николаевич, дата рождения 07 сентября 1966 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Архангельск, ООО "РегионАвтоТранс-Архангельск", заместитель генерального директора.

2. Лобанов Павел Сергеевич, дата рождения 21 сентября 1976 года, образование среднее (полное) общее, место жительства Архангельская область, г.Северодвинск, ООО "Архангельские печатные издания", главный редактор периодических изданий.

Одномандатный избирательный округ №29

1. Ефипов Алексей Александрович, дата рождения 02 сентября 1972 года, образование высшее профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Вельск, Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", президент.

2. Кононов Сергей Вячеславович, дата рождения 28 ноября 1972 года, образование начальное профессиональное, место жительства Архангельская область, Устьянский район, пос.Октябрьский, ООО "Винкон", директор.

Одномандатный избирательный округ №30

1. Карлашов Михаил Васильевич, дата рождения 20 ноября 1961 года, образование высшее профессиональное, место жительства г.Кострома, ООО "СинтезНефтеГаз", генеральный директор.

2. Пушкин Игорь Валентинович, дата рождения 22 декабря 1966 года, образование среднее (полное) общее, место жительства Архангельская область, Виноградовский район, пос.Березник, индивидуальный предприниматель.

Одномандатный избирательный округ №31

1. Цаплин Алексей Анатольевич, дата рождения 12 марта 1972 года, образование высшее профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Вельск, Архангельский региональный общественный фонд содействия занятости населения и социальной поддержки безработных "Достоинство", руководитель отделения по работе в Вельском и Шенкурском районах, депутат Архангельского областного Собрания депутатов.

2. Кукольникова Ираида Николаевна, дата рождения 26 июля 1956 года, образование среднее профессиональное, место жительства Архангельская область, г.Шенкурск, МОУ "Шенкурская средняя общеобразовательная школа", учитель трудового обучения.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail