Чемпионат КХЛ: "Авангард" в серии буллитов переиграл ЦСКА

Омск, 5 января 2009, 18:35 — REGNUM  Игровой день 5 января в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался с матча в Омске, в котором местный "Авангард" принимал ЦСКА. Основное время завершилось вничью - 2:2. В овертайме голов не было, а буллиты лучше выполнили сибиряки.

ЦСКА не хватило минуты для победы в основное время. На исходе 59-й минуты Яромир Ягр зажег красный свет за воротами Юсси Маркканена. Пять минут дополнительного времени не принесли успеха ни одному из соперников. Игроки "Авангарда" реализовали два буллита - Якуб Клепиш и Денис Власенков, в то время только Антону Буту удалось переиграть Александра Фомичева, сообщают "Вести".