В связи с появившейся сегодня, 25 декабря, в молдавских СМИ информацией о том, что президент Приднестровья Игорь Смирнов якобы подписал указ об отставке министра государственной безопасности ПМР Владимира Антюфеева ИА REGNUM обратилось за разъяснениями в пресс-службы президента Приднестровской Молдавской Республики и Министерства государственной безопасности ПМР.

В пресс-службе президента ПМР сообщили, что "информация о том, что президент Приднестровья Игорь Смирнов подписал указ об отставке главы госбезопасности ПМР, не соответствует действительности". "Мы не подтверждаем эти сведения, так как это неправда", - заявили в пресс-службе президента ПМР.

В пресс-службе МГБ ПМР так же сообщили, что информация об отставке Антюфеева "не соответствует действительности". "Министерство госбезопасности ПМР пока воздерживается от каких-либо комментариев по данному поводу. Единственное, что мы можем сказать, это то, что данная информация является абсолютной клеветой", - заявили в пресс-службе МГБ ПМР.