Сегодня, 24 декабря, в двух районах края пройдет "Единый регистрационный день". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Управлении Федеральной регистрационной службе по Ставропольскому краю. Жители Изобильненского и Труновского районов смогут получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с регистрацией прав на недвижимость. В Изобильном личный прием граждан и представителей организаций проведет руководитель УФРС края - главный государственный регистр Ставропольского края Юрий Акиньшин.

"Единый регистрационный день" организован в двух районах не случайно поскольку государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ними на территории районов обеспечивает одна структура - Изобильненский межрайонный отдел УФРС по краю", - пояснили в управлении.

В рамках "Единого регистрационного дня" в зале заседаний администрации Изобильненского муниципального района пройдет совещание, в котором примут участие руководство района и Изобильненского межрайонного отдела, главы районов и муниципальных образований, представители организаций и другие участники регистрационного процесса. На совещании обсудят актуальные вопросы в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, вопросы взаимодействия с организациями.