Первое место заняли барнаульские спортсмены на соревнованиях в Адлере, где проходил "Кубок Президента РФ" по футболу среди инвалидов всех категорий. На протяжении недели, с 13 по 20 декабря спортсмены выясняли, кто лучше играет в футбол.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, Алтайский край был представлен двумя командами. Рубцовская команда "Спартак" выступала в категории инва-спортсмены с ДЦП. Рубцовчане заняли пятое место среди восьми команд.

Команда "Динамо-Алтай" привезла домой золотые медали. Футболисты вели борьбу за медали в категории "спортсмены-ампутанты". В финале наши земляки обыграли трехкратного обладателя Кубка Президента, команду "Олимпро" со счетом 2:1.