"Встреча с президентом НКР была очень интересной и полезной. Мы намерены продолжить наши встречи самым интенсивным образом, и я буду использовать любую возможность для посещения Нагорного Карабаха". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, об этом заявил министр иностранных дел Республики Армения Эдуард Налбандян, находившийся с двухдневным рабочим визитом в Нагорно-Карабахской Республике. При этом он отметил, что ранее у него были многочисленные встречи с руководством НКР.

"Мы используем все возможности для того, чтобы обсудить процесс урегулирования карабахского конфликта. На этот раз я воспользовался возможностью посетить Карабах, чтобы рассказать о встречах и переговорах в Хельсинки", - сказал глава внешнеполитического ведомства Армении.

Напомним, что в ходе визита в Степанакерт Эдуард Налбандян встретился с президентом НКР Бако Саакяном, обсудив с ним вопросы, касающиеся нынешнего этапа и перспектив урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Глава МИД РА провел также встречу с профессорско-преподавательским составом и студентами Арцахского государственного университета.